Вибрационный насос KVP300-15, 1080 л/ч, подъем 70 м, кабель 15 метров Kronwerk 97236 ― KRONWERK
logo
Фирменный магазин KRONWERK
Интернет магазин
ПН - ПТ с 9 до 18
Юр. лица
ПН - ПТ с 9 до 18
Только оригинальный
сертифицированный товар!
Каталог оборудования
Доставка
Картинка доставки
7000-pvz
Вибрационный насос KVP300-15, 1080 л/ч, подъем 70 м, кабель 15 метров Kronwerk 97236
Артикул:  KRON-97236
Производитель:  KRONWERK
Габариты (Д/Ш/В): 29/11/18 см
Вес продукта: 3.8 kg
Промокод на скидку 5%: mvgrp5
Характеристики
Мощность 300 Вт
Напряжение 220 В
Максимальная производительность (расход) 1080 л/час
Максимальный напор насоса 70 м
Материал корпуса насосной части алюминий
Максимальная глубина погружения 5 м
Максимальный диаметр прокачиваемых частиц 1 мм
Тип вибрационный насос
Съемный кабель электропитания 15 м
Габариты в упаковке 290 х 110 х 175 мм
Вес 3,8 кг
Описание
  • Вибрационный насос Kronwerk KVP300-15 устанавливается в колодцы, резервуары и емкости диаметром от 120 мм для подъема чистой воды. С его помощью можно организовать систему полива сада, огорода и водоснабжение дачного или загородного дома. Он также способен осуществлять осушение затопленных погребов, подвалов и цокольных этажей со скоростью до 1080 л/ч. А высота подъема до 70 м позволяет использовать насос в домах на 2-3 этажа