Вибрационный насос KVP300-25, 1080 л/ч, подъем 70 м, кабель 25 метров Kronwerk 97237 ― KRONWERK
logo
Фирменный магазин KRONWERK
Интернет магазин
ПН - ПТ с 9 до 18
Юр. лица
ПН - ПТ с 9 до 18
Только оригинальный
сертифицированный товар!
Каталог оборудования
Доставка
Картинка доставки
7000-pvz
Вибрационный насос KVP300-25, 1080 л/ч, подъем 70 м, кабель 25 метров Kronwerk 97237
Артикул:  KRON-97237
Производитель:  KRONWERK
Габариты (Д/Ш/В): 29/11/20 см
Вес продукта: 4.65 kg
Промокод на скидку 5%: mvgrp5
Характеристики
Мощность 300 Вт
Напряжение 220 В
Максимальная производительность (расход) 1080 л/час
Максимальный напор насоса 70 м
Материал корпуса насосной части алюминий
Максимальная глубина погружения 5 м
Максимальный диаметр прокачиваемых частиц 1 мм
Тип вибрационный насос
Съемный кабель электропитания 25 м
Габариты в упаковке 290 х 110 х 200 мм
Вес 4,65 кг
Описание
  • Насос обеспечивает подъем чистой воды на высоту до 70 м, поэтому стабильный напор будет даже на верхних этажах. Его можно опускать в колодцы, резервуары и водоемы диаметром от 120 мм на глубину не более 5 м