Вибрационный насос KVP300-40, 1080 л/ч, подъем 70 м, кабель 40 метров Kronwerk 97238 ― KRONWERK
logo
Фирменный магазин KRONWERK
Интернет магазин
ПН - ПТ с 9 до 18
Юр. лица
ПН - ПТ с 9 до 18
Только оригинальный
сертифицированный товар!
Каталог оборудования
Доставка
Картинка доставки
7000-pvz
Вибрационный насос KVP300-40, 1080 л/ч, подъем 70 м, кабель 40 метров Kronwerk 97238
Артикул:  KRON-97238
Производитель:  KRONWERK
Габариты (Д/Ш/В): 31/11/23 см
Вес продукта: 5.3 kg
Промокод на скидку 5%: mvgrp5
Характеристики
Мощность 300 Вт
Напряжение 220 В
Максимальная производительность (расход) 1080 л/час
Максимальный напор насоса 70 м
Материал корпуса насосной части алюминий
Максимальная глубина погружения 5 м
Максимальный диаметр прокачиваемых частиц 1 мм
Тип вибрационный насос
Съемный кабель электропитания 40 м
Габариты в упаковке 310 х 110 х 230 мм