logo
Фирменный магазин KRONWERK
Интернет магазин
ПН - ПТ с 9 до 18
Юр. лица
ПН - ПТ с 9 до 18
Только оригинальный
сертифицированный товар!
Каталог оборудования
Доставка
Картинка доставки
7000-pvz
Вибрационный насос KVP300B-10, нижний забор, 1080 л/ч, подъем 70 м, кабель 10 метров Kronwerk 97239
Артикул:  KRON-97239
Производитель:  KRONWERK
Габариты (Д/Ш/В): 31/12/15 см
Вес продукта: 3.47 kg
Промокод на скидку 5%: mvgrp5
Характеристики
Мощность 300 Вт
Напряжение 220 В
Максимальная производительность (расход) 1080 л/час
Максимальный напор насоса 70 м
Материал корпуса насосной части алюминий
Максимальная глубина погружения 5 м
Максимальный диаметр прокачиваемых частиц 1 мм
Тип вибрационный насос
Съемный кабель электропитания 10 м
Габариты в упаковке 305 х 115 х 150 мм
Вес 3,47 кг
Описание
  • Перед запуском в насос не нужно заливать масло и воду, что упрощает его обслуживание
Преимущества
  • Корпус закреплен на болты, что препятствует разбалтыванию частей при вибрациях
  • Благодаря системе нижнего забора насос может откачивать воду до остаточного уровня 20 мм